История поселка Фролищи в лицах

История каждого населенного пункта - это, не в последнюю очередь, история каждого из тех людей, кто когда-либо там проживал.
       Эта страница представляет вам фотографии людей, когда-либо проживавших в поселке Фролищи, а также ныне там живущих.

Если Вы желаете разместить фотографии на этой странице, пишите в разделе форума поселка Фролищи: "Наши старые фотографии" или на почту сайта
Чтобы увидеть комментарий к фотографии необходимо навести курсор "мышки" на превью (комментарии можно увидеть пока только при помощи браузера Internet Explorer).
Чтобы увидеть полноразмерное фото необходимо кликнуть левой кнопкой "мышки" на превью.

1931-1940 гг.

1933 год. Фото предоставлено Пыренковым Юрием Михайловичем: "Работники лесокомбината, где есть мой отец, Пыренков Михаил Никитович и мать, Пыренкова Мария Игнатьевна."

1933 год. Фото предоставлено Пыренковым Юрием Михайловичем: "Артисты лесозавода, исполнявшие пьесу "Кандидат"."

Фото предоставлено Пыренковым Юрием Михайловичем: Пыренков Михаил Никитович с однополчанином, 1937 г.

1941-1950 гг.

Фото предоставлено Татьяной Фоминой: 01.09.1949 г. Моя бабушка, Александра Яковлевна Чернопольская (Панова), работала учительницей начальных классов в школе посёлка Фролищи с 1943 по 1948.Дедушка, Чернопольский Пётр Васильевич, работал шофёром на лесозаводе. В 1951 году уехали в Сибирь.

Фото предоставлено Татьяной Фоминой: 01.07.1949 г. Таня Чернопольская (моя тётя) и Миша Скрягин (сын Николая Васильевича Скрягина).

Фото предоставлено Татьяной Фоминой: 1945 г. Друзья деда. Надпись на обороте: "На долгую добрую память от друзей Николая, Леонида, Ивана. Помни не забывай Петро. Флорищи 10 июня 1945 года."

Фото предоставлено Татьяной Фоминой: Друзья деда, семья Ивана Тумасовича Михайленко (был слесарем).

Фото предоставлено Татьяной Фоминой: Софья и Михаил Никитины.

Фото предоставлено Татьяной Фоминой: Компания на отдыхе. В верхнем ряду третья слева - Маруся Покудина. Во втором ряду крайний справа - Иван Тумасович Михайленко. Слева от девочки мой дед.

Фото предоставлено Яковчуковой Галиной Викторовной: Пырков с однополчанами.

Фото предоставлено Яковчуковой Галиной Викторовной: Пырковы

Фото предоставлено Кузнецовым Юрием Ивановичем. Зима 1948 года. Похороны моего старшего брата Бориса, 1932 г.р., умер от аппендицита. За гробом стою я, справа мама с внучкой Галей, слева моя старшая сестра Андрюк Татьяна Михайловна с дочкой Людой, справа за перилами Женя Пыренкова.

1951-1960 гг.

Фото предоставлено Татьяной Клочковой (Хвостиковой): Фотография с видом на Флорищи с восточной стороны - сделана 09.06.59г. Отец - содат-срочник химбата. Мы с мамой пока в Киргизии, мне всего 7 месяцев.Встреча с "земным раем" еще впереди...

Фото предоставлено Татьяной Фоминой: 01.02.1951 г. Мои бабушка и дедушка, тётя(1948г.р.) и Сизова(Индюкова) Екатерина Ивановна.

Фото предоставлено Татьяной Фоминой: Июнь 1951 г. Людмила(Люся) Никитина и ее двоюродный брат Валера Волкин(ов).

Фото предоставлено Татьяной Фоминой: Октябрь 1951 г. Сизовы (Анатолий и Екатерина). Екатерина, в девичестве Индюкова, была учительницей начальных классов

Фото предоставлено Пыренковым Юрием Михайловичем: семьи Пыренковых и Хламовых, 1959 г

Славина (Олейник) Людмила Даниловна: "Дворик настоятельского корпуса. Я с братом Юрой".

Славина (Олейник) Людила Даниловна: "<<Подгорка>>. Жители Кремля. Слева направо взрослые:  1.Татьяна Чернушенко,  2.Любовь Олейник, 3,4.Потягаловы (имён не помню), 5.Клавдия Румянцева, 6,7.Михаил? и Александра Савоськины. Дети стоят слева направо: 1.Л.Олейник (это я), 2.Лида Потягалова, 3.Рая Савоськина, 4.Женя Румянцева.
Сидят: 1.Витя Чернушенко, 2.Юра Савоськин.

1953 год.Семья Олейников. Фото предоставила Славина (Олейник) Людмила Даниловна.

Славина (Олейник) Людмила Даниловна: "Во дворе жилых домов 405, слева направо: 1.Военврач 405  Людмила Васильевна, 3.Света Кучинская, 5.Юра Расаткин, 6.Ребенок у коляски - Нина Соловьёва".

Славина (Олейник) Людмила Даниловна: "Слева направо: 1.Лида Далько, 4.Лида Третьякова - в солдатском садике 405".

Военнослужащие 405-го играют в волейбол. Фото предоставила Славина (Олейник) Людмила Даниловна.

Прыгает офицер 405 Соловьёв . Фото предоставила Славина (Олейник) Людмила Даниловна.

Капитан Олейник Д. А. Фото предоставила Славина (Олейник) Людмила Даниловна.

Солдаты 405-го. Фото предоставила Славина (Олейник) Людмила Даниловна.

Военнослужащие в/ч 42743 Слева направо: 1) командир части Лещинский Павел Яковлевич, 2) Слюз И.О. ??, 3) Олейник Даниил Аксентьевич, 4) ??, 5) Козлов ??, 6) Шиш Иван Петрович, 7) Третьяков Виктор Иванович. Фото предоставила Славина (Олейник) Людмила Даниловна.

Слева направо: 1) Любовь Тимофеевна Олейник, 2) Алла Петрушина, 3) Елизавета Шиш. Фото предоставила Славина (Олейник) Людмила Даниловна.

Слева направо: 1) Витя Шиш, 2) Люда Олейник, 3) Юра Олейник, 4) Любовь Тимофеевна Олейник, 5) Люда Чехонадских, 6) Рая Трифонова, 7) Галя Третьякова. Фото предоставила Славина (Олейник) Людмила Даниловна.

1951 год. Семьи Чехонадских, Лобзы, Колычевых, Кирилиных, Олейник. Фото предоставила Славина (Олейник) Людмила Даниловна.

1950-е. "Красная площадь", подготовка к лыжному кроссу. Фото предоставила Славина (Олейник) Людмила Даниловна.

1950-е. Военнослужащие 405-го: Колычев, Потягалов, Савоськин, Чернушенко. Фото предоставила Славина (Олейник) Людмила Даниловна.

1951 год. На природе. Потягаловы, Савоськины, Колычевы, Чернушенко, Олейник. Фото предоставила Славина (Олейник) Людмила Даниловна.

Женщины: Семенова, Олейник, Петрушина, Лещинская. Сидят слева направо: 2 - Лещинский, 4 - Калиниченко. Фото предоставила Славина (Олейник) Людмила Даниловна.

Семья командира части Ершова Н.И. Фото предоставила Славина (Олейник) Людмила Даниловна.

Жена офицера Трифонова, Орлов (командир части) с женой. Фото предоставила Славина (Олейник) Людмила Даниловна.

Офицер 405-го Ракушин ?.?. Фото предоставила Славина (Олейник) Людмила Даниловна.

Офицер 405-го Кучинский ?.?. Фото предоставила Славина (Олейник) Людмила Даниловна.

Офицер 405-го Чернушенко ?.?. Фото предоставила Славина (Олейник) Людмила Даниловна.

В районе стадиона: Кирилины, Расадкины, Лобза, Чернушенко, Трифоновы, Чехонадских. Фото предоставила Славина (Олейник) Людмила Даниловна.

Повара солдатской столовой: в центре вольнонаемная Анфиса (помню только имя). Фото предоставила Славина (Олейник) Людмила Даниловна.

Люся Колычева, Трифоновы, Олейник. Фото предоставила Славина (Олейник) Людмила Даниловна.

Мой день рождения. Дети: Женя Румянцева, ?, Валя Ракушина, Нина Всеславская, ? , Витя Чернушенко, я, Лида Потягалова. Фото предоставила Славина (Олейник) Людмила Даниловна.

На природе: Ершовы, Олейник, Петрушины. Фото предоставила Славина (Олейник) Людмила Даниловна

На природе Потягаловы, Савоськины, Колычевы, Чернушенко, Олейник. Фото предоставила Славина (Олейник) Людмила Даниловна.

В солдатском садике на фоне медсанчасти жены офицеров слева направо: Трифонова, Кирилина, Соловьева, Олейник, Чехонадских, Чернушнко, Лобза. Фото предоставила Славина (Олейник) Людмила Даниловна.

Семья Расадкиных на стадионе. Фото предоставила Славина (Олейник) Людмила Даниловна.

Детсад 405-го. Все ряды слева направо стоят:1 Алла Красавцева, 2 Рая Трифонова, 3 Алла Калинкина, 4 Женя Румянцева, 5 Рая Савоськина, 6 Юра Савоськин, 7 Нина Всеславская, 8 Дзюбан ?, 9 ? Сидят: 1?, 2 Валя Халов, 3 Вова Бочаров, 4 Люда Олейник, 5 Люся Колычева? , 6 ? , 7 Лида Потягалова, 8 Муся Рабкина. Сидят на полу
1 Валя Зуев, 2 ? , 3 ? , 4 Галя Третьякова, 5 Таня Лобова, 6 7 Люся и Гена Ракушины. Воспительницу звали Ироида Петровна (если не ошибаюсь). Фото предоставила Славина (Олейник) Людмила Даниловна.

Улица Первомайская. Свадьба Анатолия Громова и племянницы командира 405-го Ершова Н.И. Людмилы. Фото предоставила Славина (Олейник) Людмила Даниловна.

Жители «Кремля» в солдатском садике. Первая слева направо Девицына Валентина, третья - Александра Шляндина. Фото предоставила Славина (Олейник) Людмила Даниловна.

Жена офицера 405-го Олейник Л.Т. (моя мама). Фото предоставила Славина (Олейник) Людмила Даниловна.

Офицер 405-го Потягалов с дочерью Лидой. Фото предоставила Славина (Олейник) Людмила Даниловна.

Хор 405-го. Баянист Кудрявцев. Женщины слева направо: Петрушина А.А., Олейник Л.Т., Ершова Н.П., Лямина Л.?, ?, ?,Третьякова Л.?, Лобза З.?. Фото предоставила Славина (Олейник) Людмила Даниловна.

Валентин Исаков

Фото предоставила Славина (Олейник) Людмила Даниловна.

Жена офицера 405-го Базарова с дочерью. Фото предоставила Славина (Олейник) Людмила Даниловна.

Офицер 405-го Эпштейн с женой. На заднем плане гл.врач поселковой больницы Ревтов Дмитрий Никитич. Фото предоставила Славина (Олейник) Людмила Даниловна.

Жены офицеров 405-го Петрушина Анна Алексеевна, Олейник Любовь Тимофеевна и зубной врач поселковой больницы Ревтова Мария Петровна.  Фото предоставила Славина (Олейник) Людмила Даниловна.

Ревтовы Мария Петровна и Дмитрий Никитич. Фото предоставила Славина (Олейник) Людмила Даниловна.

Жители поселка 1-?, 2-Александра Савоськина. Фото предоставила Славина (Олейник) Людмила Даниловна.

Вольнонаемная 405-го Евдокия Воропаева. Фото предоставила Славина (Олейник) Людмила Даниловна.

Фото предоставила Славина (Олейник) Людмила Даниловна.

Вольнонаемная 405-го Мария Девицына, на заднем плане с кулечком семечек в руках ее сын Боря. Фото предоставила Славина (Олейник) Людмила Даниловна.

Дмитрий Никитич Ревтов и офицер 405-го Олейник Даниил Аксентьевич. На заднем плане жена офицера 405-го Александра Чехонадских. Фото предоставила Славина (Олейник) Людмила Даниловна.

Фото предоставлено Кузнецовым Юрием Ивановичем. 25.10.56 г. Кузнецов Юрий Иванович, родился в пос.Флорищи в 1935 году в доме, где в последние годы был магазин №10.

Фото предоставлено Кузнецовым Юрием Ивановичем. 30.03.58 г. Я на строящемся новом мосту через р.Лух.

Фото предоставлено Кузнецовым Юрием Ивановичем. 30.03.58 г. Моя мама Кузнецова Мария Павловна.

Фото предоставлено Кузнецовым Юрием Ивановичем. 05.04.55 г. Пыренкова Женя.

Фото предоставлено Кузнецовым Юрием Ивановичем. (01.05.56 г.) - справа Инна Варламова, с подругами.

Фото предоставлено Кузнецовым Юрием Ивановичем. (май 1956 г.) - слева Инна Варламова, в центре Юрий Кузнецов, справа Валя Голубева.

Фото предоставлено Кузнецовым Юрием Ивановичем. (май 1956 г.) - Инна Варламова и Юрий Кузнецов.

Фото предоставлено Кузнецовым Юрием Ивановичем. (1955 г.) - справа Инна Варламова, с подругой.

Фото предоставлено Кузнецовым Юрием Ивановичем. (18.09.57 г.) - справа Людмила Варламова - старшая сестра Инны, слева - подруга Анна.

Фото предоставлено Кузнецовым Юрием Ивановичем. (30.05.55 г.) - мои землячки, охраняемые не помню кем.

Фото предоставлено Кузнецовым Юрием Ивановичем. Андрюк Николай Степанович с однополчанами , слева крайний.

Фото предоставлено Кузнецовым Юрием Ивановичем. (1953 г.) - Кочетыгов Толя.

Фото предоставлено Кузнецовым Юрием Ивановичем. (25.05.55 г.) - Зуев, Кузнецов, Баскаков.

Фото предоставлено Кузнецовым Юрием Ивановичем. (26.06.55 г.) - Кузнецов с друзьями.

Фото предоставлено Кузнецовым Юрием Ивановичем. (летом 1955 г.) - с друзьями.

Фото предоставлено Кузнецовым Юрием Ивановичем. (летом 1955 г.) - за рекой Лух.

Фото предоставлено Кузнецовым Юрием Ивановичем. (летом 1955 г.) - на стадионе "Березовая роща".

Фото предоставлено Кузнецовым Юрием Ивановичем. (10.11.55 г.) - с компанией.

Фото предоставлено Кузнецовым Юрием Ивановичем. (июнь 1955 г.) - с компанией, сзади наш дом - бывшая прачечная монастыря и "кремль", как его мы называли.

Фото предоставлено Кузнецовым Юрием Ивановичем. (23.09.56 г.) -  с другом.

Фото предоставлено Кузнецовым Юрием Ивановичем. (23.09.56 г.) - Лобов с Кочетыговым.

Фото предоставлено Кузнецовым Юрием Ивановичем. (май 1956 г.) - Кузнецов, Валя Голубева, Кочетыгов.

Фото предоставлено Кузнецовым Юрием Ивановичем. (02.05.56 г.) - с компанией.

Фото предоставлено Кузнецовым Юрием Ивановичем. (май 1956 г.) - с друзьями, сзади баня Зерновых.

Фото предоставлено Кузнецовым Юрием Ивановичем. ( май 1956 г.) - с друзьями.

Фото предоставлено Кузнецовым Юрием Ивановичем. 01.11.55 г.) - Валентин Зернов, г.Тарту, ЭССР.

Фото предоставлено Кузнецовым Юрием Ивановичем. (05.10.55 г.) - Валентин Зернов.

Фото предоставлено Кузнецовым Юрием Ивановичем. (07.03.55 г.) - Вячеслав Суслов.

Фото предоставлено Кузнецовым Юрием Ивановичем. (04.09.56 г.) - Вячеслав Суслов.

Фото предоставлено Кузнецовым Юрием Ивановичем. (13.02.56 г.) - Юрий Асессоров.

Фото предоставлено Кузнецовым Юрием Ивановичем. (май 1956 г.) - на танцплощадке лесозаводского клуба.

Фото предоставлено Кузнецовым Юрием Ивановичем. (май 1956 г.) - на танцплощадке с Кочетыговым. Анатолием.

Фото предоставлено Кузнецовым Юрием Ивановичем. (28.03.58 г.) - с друзьями в отпуске из Армии.

Фото предоставлено Кузнецовым Юрием Ивановичем. (31.03.58 г.) - около "кремля".

Фото предоставлено Кузнецовым Юрием Ивановичем. (30.03.58 г.) - Кочетыгов, Кузнецов, Суслов - в "кремле".

Фото предоставлено Кузнецовым Юрием Ивановичем. (29.03.58 г.)  - среди друзей.

Фото предоставлено Кузнецовым Юрием Ивановичем. (Май 1956г.) - Кузнецов Юрий.

Фото предоставлено Кузнецовым Юрием Ивановичем. (03.04.58 г.) - моя мама Кузнецова Мария Павловна, за кухонным столом.

Фото предоставлено Кузнецовым Юрием Ивановичем. (май 1956 г.)  - здесь похоронен мой брат в 1948 г., умерший от аппендицита.

Фото предоставлено Кузнецовым Юрием Ивановичем. (23.09.56 г.) - с моими племянницами: слева Галя, справа Люда Андрюки. Сзади квартира Пыренковых, направо назад наша.

Фото предоставлено Кузнецовым Юрием Ивановичем. (03.04.58 г.) -  Люда и Галя Андрюк - мои племянницы.

Фото предоставлено Кузнецовым Юрием Ивановичем. (летом 1955 г.)  - Как не покатаешь своего племянничка Толика Андрюк.

Фото предоставлено Кузнецовым Юрием Ивановичем. (05.04.58 г.) - Кузнецов Юрий с племянником Толиком Андрюк на р.Лух ниже моста.

Фото предоставлено Кузнецовым Юрием Ивановичем. (06.04.58 г.) - Андрюк Толик, сзади старица р.Лух ( Поганка) , далее наш дом, справа вдали видна Академгора.

Фото предоставлено Кузнецовым Юрием Ивановичем. (05.04.58 г.) - Кузнецов Юрий с Андрюк Толей в доме у Зерновых.

Фото предоставлено Кузнецовым Юрием Ивановичем. (02.05.56 г.) - Кузнецов Юрий и Андрюк Толик на лавочке напротив дома Зерновых.

Фото предоставлено Кузнецовым Юрием Ивановичем. (03.04.58 г.) - эта Школа-семилетка №30 дала мне путевку в долгую, трудную, интересную и счастливую жизнь. Большое Спасибо ЕЙ!

Фото предоставлено Кузнецовым Юрием Ивановичем. (май 1956 г.) - на старом ежегодно разбираемом мосту.

Фото предоставлено Кузнецовым Юрием Ивановичем. (30.03.58 г.) - мои друзья Слава Суслов и Валентин Зернов. Вячеслав Георгиевич умер в 2009 году. Очень жаль.

Фото предоставлено Кузнецовым Юрием Ивановичем. (02.04.58 г.) - Кузнецов Юрий на складе ЛПК-195, слева такими механизмами грузили брёвна в вагоны.

Фото предоставлено Кузнецовым Юрием Ивановичем. (29.03.58 г.) -  на территории монастыря ( "кремля" ).

1961-1970 гг.

Рабкин Евгений: июль 1966 г. "Жесткая посадка" Я сижу на обломках самолета на свалке металлолома рядом с ж.д. станцией, июль 1966 г.

Фото предоставлено Рабкиным Евгением Григорьевичем: июль 1966 г. "Жесткая посадка 2" - на той же куче металла позирует моя сестра

Фото предоставлено Рабкиным Евгением Григорьевичем: Мои родители сидят на лавке в нашем дворе, позади них, по всей видимости, домик Шилиных

Фото предоставлено Рабкиным Евгением Григорьевичем: Моя сестра (слева) и моя невеста летом 1967 г. на крыше пятиглавого Успенского собора. Внизу, видимо, частный дом Шаровых

Фото предоставлено Рабкиным Евгением Григорьевичем: Лето 1967 г. Моя сестра (стоит) и моя невеста (выглядывает снизу) на крыше Успенского собора

Фото предоставлено Рабкиным Евгением Григорьевичем: 1964 г. Два моих приятеля - "одногруппника" по радиофакультету Горьковского политеха им.А.А.Жданова и моя сестра

Фото предоставлено Рабкиным Евгением Григорьевичем: Мои родители у штаба 405 склада (там работала мама), приблизительно 1965 год, плюс-минус... Неповторимый колорит фотографии придает портрет Владимира Ильича Ленина в верхней части фото (я раньше ее не замечал)

1961 год. Детский сад при в/ч 42743 (405-й склад).

1969 год. Коллектив Фролищенского ателье.

1964 год. Дети военнослужащих химбата во дворе жилых домов в кремле.

Фото из школьного архива

В районе стадиона. Стоят слева направо: Доронина А.П., Лещинская Э.Е., Полкопина Н.?, Олейник Л.Т., Лещинский  П.Я., Семенова К.Н., Хехнева ??, Хехнев ??, Гусева А.?, Олейник Д.А., Чехонадских ??, Петрушина А.А., Петрушин Н.М., Хехнева ?? (дочь). Сидят: Полкопин ??, Королев ?? (зав. клубом 405), Доронин ?? с ребенком, Семенов Юра, Семенов М.?. Фото предоставила Славина (Олейник) Людмила Даниловна.

1963г. Новогодниий утренник в 405-ом. Фото предоставила Славина (Олейник) Людмила Даниловна.

1963г. Новогодний вечер в клубе 405-го. Автор фото Катыхин. Фото предоставила Славина (Олейник) Людмила Даниловна.

23.02.1963г. Сыновья офицера 405 Дементьева слева направо: Сергей, Алексей, Андрей. Фото предоставила Славина (Олейник) Людмила Даниловна.

18.09.1962г. Сестры Чесновицкие: Людмила -10 кл., Наталья - 1 кл. Фото предоставила Славина (Олейник) Людмила Даниловна.

Слюз Нина, Олейник Люда, Мухина Алла. Фото предоставила Славина (Олейник) Людмила Даниловна.

1971-1980 гг.

Фото предоставлено Ириной Борщевой (Хвостиковой): 1975 г. Слева направо: Буняшин (муж ЗАВУЧа шк.№47), директор школы Наместников Н.И. и мой отец

Фото предоставлено Андреем Цехановичем: 1971год. Мугреевский Бор. Нижний ряд слева направо: 1.Будаев Сергей; 2.Беляков Витя; 3.Шкода Саша; 4.Цеханович Андрей; 5.Белякова Лена. Верхний ряд слева направо: 1.не вспомнил кто; 2.Белоглазов Саша; 3.Гуняев Игорь; 4.Виноградов Олег; 5.Веткин Юра

Фото предоставлено Андреем Цехановичем: 1971год. Во дворе монастыря, на территории которого мы жили.

Фото предоставлено Андреем Цехановичем: Первая половина 1970-х. Здесь я с сестрой и сосед - Сергей Русин. И собака Мишка. Эта собачка, когда мы гуляли в лесу за рекой Лух, поймала зайца. Нам с ребятами потом этого зайца на ужин приготовила мама Руслана Гараева.

9 мая 1978 года. Семьи военнослужащих в/ч 42743 (405-й склад) на площади у обелиска.

Коллектив строче-вышивального предприятия п.Мугреевский Бор (Стройка). 1980-е годы.

Лучшие работницы строче-вышивального производства в п.Мугреевский Бор (Стройка) на фоне знамени предприятия. 1980-е годы.

Дети военнослужащих в/ч 42743 (405-й склад) во дворе дома №3 по улице Школьной.

Военнослужащие и служащие в/ч 42743 (405-склад) с женами во дворе дома №3 по улице Школьной.

1975 год. Детский сад при в/ч 42743 (405-й склад).

1978 год. Дети военнослужащих в/ч 42743 (405-й склад) во дворе дома №3 по улице Школьной.

1977 год. Дети военнослужащих в/ч 42743 (405-й склад) во дворе дома №3 по улице Школьной.

1975 год. Дети военнослужащих в/ч 42743 (405-й склад) во дворе дома №3 по улице Школьной.

1972 год. Клуб "Лес". Концерт к 50-летию СССР.

1975 год. Детский сад на улице Советской.

1981-1990 гг.

Офицеры и прапорщики в/ч 42743 (405-й) во дворе дома №3 по улице Школьной. 1980-е годы.

1981 год. Военнослужащие в/ч 51474. Фото предоставил Владимир Гайбура.

8 марта 1982 года. Праздничный концерт в клубе в/ч 51474. Фото предоставил Владимир Гайбура.

1982 год. Праздник "Проводы русской зимы" (масленица). Фото предоставил Владимир Гайбура.

Новый 1982 год. Дед Мороз и Снегурочка во Фролищах. Фото предоставил Владимир Гайбура.

9 мая 1982 года. На фото командир в/ч 51474 и председатель поселкового Совета Фролищ. Фото предоставил Владимир Гайбура.

1991-2000 гг.

2001-2010 гг.